JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers 0 : 1/4 Brisbane Roar 13.00 WIB
  • Melbourne Victory 0 : 1/4 Western United FC 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 0 : 1/2 Vegalta Sendai 11.00 WIB
  • Consadole Sapporo 0 : 1/4 Nagoya Grampus 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 1/2 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/4 Jubilo Iwata 12.00 WIB
  • Cerezo Osaka 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 13.00 WIB
  • Kawasaki Frontale 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima 13.05 WIB
  • Oita Trinita 1/4 : 0 FC Tokyo 13.05 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Tokyo Verdy 11.00 WIB
  • FC Gifu 3/4 : 0 Tokushima Vortis 12.00 WIB
  • Omiya Ardija 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Fagiano Okayama 13.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 0 Montedio Yamagata 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Bournemouth AFC 1/2 : 0 Manchester United 19.30 WIB
  • Arsenal 0 : 3/4 Wolverhampton Wanderers 22.00 WIB
  • Aston Villa 1 1/2 : 0 Liverpool 22.00 WIB 22.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 0 : 3/4 Norwich City 22.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 3/4 Southampton 22.00 WIB
  • Sheffield United 0 : 1/4 Burnley 22.00 WIB
  • West Ham United 0 : 3/4 Newcastle United 22.00 WIB
  • Watford 3/4 : 0 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • AS Roma 0 : 0 Napoli 21.00 WIB
  • Bologna 1/2 : 0 Inter Milan 00.00 WIB
  • Torino 1 : 0 Juventus 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • RCD Espanyol 0 : 0 Valencia 19.00 WIB
  • Levante 1 3/4 : 0 Barcelona 22.00 WIB
  • Sevilla 0 : 1/4 Atletico Madrid 00.30 WIB
  • Real Madrid 0 : 1 3/4 Real Betis 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 0 : 1 VfL Wolfsburg 21.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/2 FSV Mainz 05 21.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1/2 Borussia Monchengladbach 21.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 1 1/4 : 0 Bayern Munchen 21.30 WIB
  • Werder Bremen 0 : 1/2 SC Freiburg 21.30 WIB
  • Union Berlin 0 : 0 Hertha Berlin 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille 0 : 1/4 Lille 23.30 WIB
  • Amiens 0 : 3/4 Brest 02.00 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Strasbourg 02.00 WIB
  • Metz 0 : 0 Montpellier 02.00 WIB
  • Nimes 0 : 0 Rennes 02.00 WIB
  • Toulouse 3/4 : 0 Lyon 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Wigan Athletic 0 : 0 Swansea City 19.30 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 0 Sheffield Wednesday 19.30 WIB
  • Brentford 0 : 3/4 Huddersfield Town 22.00 WIB
  • Cardiff City 0 : 1/2 Birmingham City 22.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/4 Middlesbrough 22.00 WIB
  • Fulham 0 : 1 Hull City 22.00 WIB
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Queens Park Rangers 22.00 WIB
  • Luton Town 0 : 0 Nottingham Forest 22.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Millwall 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • St. Pauli 0 : 1/4 Karlsruher SC 19.00 WIB
  • Greuther Furth 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 19.00 WIB
  • Erzgebirge Aue 0 : 0 FC Heidenheim 19.00 WIB
  • Erzgebirge Aue 1/4 : 0 FC Heidenheim 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • RKC Waalwijk 1/4 : 0 Heracles Almelo 00.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 3/4 : 0 PSV Eindhoven 01.45 WIB
  • AZ Alkmaar [n] 0 : 1 3/4 FC Twente Enschede 02.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Molde 0 : 1 1/4 Kristiansund 00.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Helsingborgs 0 : 0 Elfsborg 19.00 WIB
  • Orebro 2 : 0 Malmo 19.00 WIB
  • Falkenbergs 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 19.00 WIB
  • IFK Norrkoping 1/4 : 0 Djurgardens 19.00 WIB
  • Hammarby 0 : 1 1/4 BK Hacken 19.00 WIB
  • IFK Goteborg 0 : 3/4 Ostersunds FK 19.00 WIB
  • AIK Solna 0 : 3/4 GIF Sundsvall 19.00 WIB
  • IK Sirius FK 1/2 : 0 Kalmar 19.00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen 0 : 1/2 FC Sion 01.00 WIB
  • Thun 0 : 0 FC Zurich 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 : 1/4 RC Deportivo La Coruna 22.00 WIB
  • AD Alcorcon 0 : 1/2 Racing Santander 00.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 1/4 SD Huesca 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 : 1/4 Kilmarnock 22.00 WIB
  • Hamilton Academical 0 : 0 Ross County 22.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/2 Livingston 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2 Venezia 21.00 WIB
  • Crotone 0 : 1/2 Perugia 21.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/2 Juve Stabia 21.00 WIB
  • Pescara 0 : 1/4 Pisa 21.00 WIB
  • Salernitana 0 : 1/2 Virtus Entella 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 1/2 : 0 KRC Genk 00.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/4 : 0 Zulte Waregem 02.00 WIB
  • Sint-Truidense 0 : 1/4 KV Oostende 02.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/2 : 0 Royal Antwerp 02.00 WIB
  • Club Brugge 0 : 2 KV Kortrijk 02.30 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Chamois Niortais 1/4 : 0 Sochaux 21.00 WIB
  • Clermont Foot 0 : 3/4 Le Mans 21.00 WIB
  • Grenoble Foot 38 0 : 1/2 Paris FC 21.00 WIB
  • Lens 0 : 1/4 Lorient 21.00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November

AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SK Sturm Graz 0 : 1/4 RZ Pellets WAC 23.00 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1 3/4 Spusu SKN St. Polten 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor 0 : 1/4 Genclerbirligi 19.00 WIB
  • Alanyaspor 0 : 1/4 Istanbul Basaksehir 21.30 WIB
  • Trabzonspor 0 : 3/4 Goztepe AS 21.30 WIB
  • Antalyaspor 1/4 : 0 Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Dynamo Moscow 0 : 3/4 Akhmat Grozny 18.00 WIB
  • FC Ufa 1/2 : 0 Lokomotiv Moscow 18.00 WIB
  • PFC Sochi 0 : 1/2 FC Tambov 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 3/4 CSKA Moscow 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Portsmouth 0 : 1/4 Oxford United 22.00 WIB
  • Rochdale 0 : 0 Bristol Rovers 22.00 WIB
  • Sunderland 0 : 1 1/2 Southend United 22.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Shrewsbury Town 22.00 WIB
  • AFC Wimbledon 1/4 : 0 Lincoln City 22.00 WIB
  • Blackpool 1/4 : 0 Peterborough United 22.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/2 Accrington Stanley 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/4 Exeter City 22.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 1/2 Crawley Town 22.00 WIB
  • Carlisle United 0 : 0 Macclesfield Town 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 1/4 Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/2 Port Vale 22.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 1/4 Colchester United 22.00 WIB
  • Morecambe 1/4 : 0 Leyton Orient 22.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Salford City 22.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Northampton Town 22.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Grimsby Town 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/2 Stevenage FC 22.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 3/4 Walsall 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 1/4 : 0 Zaglebie Lubin 21.00 WIB
  • Cracovia Krakow 0 : 1/4 Lechia Gdansk 23.30 WIB
  • Pogon Szczecin 0 : 1/4 Lech Poznan 02.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 Seongnam FC 12.00 WIB
  • Jeju United 0 : 1/4 Incheon United 14.00 WIB
  • Gyeongnam FC 0 : 1/4 Sangju Sangmu FC 16.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Hibernian [n] 1 1/2 : 0 Celtic FC 00.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • Young Violets Austria Wien 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Sigma Olomouc 0 : 0 Mlada Boleslav 20.30 WIB
  • Slavia Praha 0 : 1 3/4 Banik Ostrava 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 1/2 : 0 Aris Thessaloniki 00.30 WIB
  • Xanthi FC 1 1/4 : 0 Olympiacos 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Eintracht Braunschweig 0 : 1/4 Ingolstadt 04 20.00 WIB
  • Preussen Munster 0 : 0 Chemnitzer 20.00 WIB
  • Kaiserslautern 0 : 0 Wurzburger Kickers 20.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Viktoria Koln 20.00 WIB
  • Magdeburg 0 : 0 Hallescher FC 20.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4 Unterhaching
DENMARK 1ST DIV
  • Vejle 0 : 1 Fremad Amager 20.00 WIB
  • Herfolge Koge 1/4 : 0 Viborg 22.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica 0 : 1/4 Radomiak Radom 18.40 WIB
  • Olimpia Grudziadz 0 : 1/4 Odra Opole 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 00.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Tokyo Musashino City FC 0 : 1/4 Honda Lock SC 11.00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02-03 November

KOREA K-LEAGUE 2
  • Bucheon FC 1995 0 : 1 Seoul E-Land FC 11.00 WIB
  • Daejeon Citizen 3/4 : 0 FC Anyang
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Dover Athletic 22.00 WIB
  • Aldershot Town 0 : 1/4 Maidenhead United 22.00 WIB
  • Barnet 0 : 3/4 Chorley FC 22.00 WIB
  • Barrow 0 : 3/4 Sutton United 22.00 WIB
  • Eastleigh 0 : 1/4 Harrogate Town 22.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 0 Torquay United 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 1/2 Chesterfield 22.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/2 Hartlepool United 22.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • Stockport County 0 : 1/4 Woking 22.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Bromley 22.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/2 Boreham Wood 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/2 AFC Hermannstadt 23.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 3/4 Academica Clinceni 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 : 1/2 Alloa Athletic 22.00 WIB
  • Ayr United 0 : 1/4 Partick Thistle 22.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Queen of South 22.00 WIB
  • Inverness 0 : 0 Dundee United 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 0 : 1 1/4 Lommel SK
  • Beerschot VA 0 : 1 1/4 KSV Roeselare
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Schaffhausen 1/4 : 0 Winterthur 23.00 WIB
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 0 Aarau 23.00 WIB
  • Grasshopper 0 : 1 Kriens 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Khor 3/4 : 0 Al Gharrafa 21.15 WIB
  • Al Duhail SC 1/4 : 0 Al Sadd Doha 23.25 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 0 : 1/4 Altay 18.00 WIB
  • Menemenspor 1/4 : 0 Umraniyespor 20.30 WIB
  • Adanaspor 0 : 0 Boluspor 20.30 WIB
  • Akhisar Belediyespor 0 : 1/4 Adana Demirspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Rimini 0 : 0 Vis Pesaro 21.00 WIB
  • Catanzaro 0 : 1/2 Avellino 02.45 WIB
  • Alessandria 0 : 1/4 Novara 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Inter Zapresic 21.00 WIB
  • HNK Gorica 1/4 : 0 Hajduk Split 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV 1 1/4 : 0 VfB Oldenburg 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 0 Eintracht Norderstedt 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Essen 0 : 1/2 Sportfreunde Lotte 20.00 WIB
  • SV Bergisch Gladbach 09 1/4 : 0Wuppertaler SV 20.00 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 1/4 TuS Haltern 20.00 WIB
  • SC Verl 0 : 3/4 Borussia Dortmund Am 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 0 : 1 1/4 VfB Homberg 20.00 WIB
  • SV Lippstadt 1 1/4 : 0 SV Rodinghausen 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Wacker Burghausen 0 : 3/4 TSV 1860 Rosenheim 20.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 1 1/4 VfR Garching 20.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 0 : 3/4 Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 2 1/4 SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1 1/4 SV Heimstetten 20.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1 Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • Greuther Furth Am 0 : 1/4 SV Rain am Lech 20.00 WIB
  • Augsburg Am 0 : 1/4 TSV Buchbach 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 0 Boston United 22.00 WIB
  • Alfreton Town 0 : 0 Spennymoor Town 22.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/2 : 0 Farsley Celtic 22.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1/4 Chester FC 22.00 WIB
  • Darlington 0 : 1/4 Hereford FC 22.00 WIB
  • Darlington 0 : 1/4 Hereford FC 22.00 WIB
  • Gloucester City 0 : 1/4 Curzon Ashton 22.00 WIB
  • Kettering Town 0 : 1/4 Bradford Park Avenue 22.00 WIB
  • Kings Lynn Town 0 : 1/2 Altrincham 22.00 WIB
  • Southport 0 : 3/4 Leamington 22.00 WIB
  • York City 0 : 1 Kidderminster Harriers
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 0 Weymouth 22.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 1 Hungerford Town 22.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Welling United 22.00 WIB
  • Concord Rangers 0 : 0 Hemel Hempstead Town 22.00 WIB
  • Dorking Wanderers 1/4 : 0 Wealdstone 22.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 0 Bath City 22.00 WIB
  • Eastbourne Borough 0 : 0 Dartford FC 22.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 0 : 0 Maidstone United 22.00 WIB
  • Slough Town 0 : 1/4 Chelmsford City 22.00 WIB
  • St Albans City 1/4 : 0 Havant & Waterlooville 22.00 WIB
  • Tonbridge Angels 0 : 1/4 Oxford City 22.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4 US Avranches
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 0 : 1/4 Atletico Mineiro 03.00 WIB
  • Palmeiras 0 : 1 1/4 Ceara 05.00 WIB
  • Fluminense 0 : 1/4 Vasco da Gama 05.00 WIB
  • Chapecoense 1/2 : 0 Sao Paulo 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Colon de Santa Fe 1/4 : 0 Atletico Tucuman 23.15 WIB
  • Gimnasia La Plata 0 : 0 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
  • Rosario Central 0 : 3/4 Godoy Cruz Antonio Tomba 03.45 WIB
  • Aldosivi Mar del Plata 1 1/4 : 0 River Plate 06.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 CRB Maceio 02.30 WIB
  • Vitoria BA 0 : 1/2 Figueirense 02.30 WIB
  • Criciuma 0 : 1/2 Sao Bento 05.00 WIB
  • America Mineiro 0 : 1/2 Ponte Preta
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Sao Caetano 0 : 3/4 EC Sao Bernardo 02.30 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/4 Mirassol 06.15 WIB
Hobi4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapura ,Agen Togel Singapura , Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita OlahragaSelebritisUnik bahkan Jackpot Para Pemenang di Hobi4D.

ADMIN

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *